69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴




Осуществляем доставку по всей территории Украины, почтой и транспортными кампаниями

Отправка заказа осуществляется в тот же день (если оплата произведена до 15.00) или на следующий день, после поступления оплаты

При наложенном платеже - предоплата 100 грн за почтовые услуги

Бесплатная доставка по Харькову от 750 грн
Подобные товары компании Nail Dekor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Применение | Многоразовое |
| Вид инструмента | Кисть для косметологии |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовая |
| Ширина у основания ворса | 6 мм |
| Длина кисти | 190 мм |
| Ширина рабочей части кисти | 20 мм |