
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кисть удобна для нанесения декоративного рисунка при дизайне ногтей, для нанесения блёсток, велюра, слюды, бульонок, глиттеров.
Удобна она и для растушевки цвета, создания полутонов и плавных переходов, цветовых растяжек.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид инструмента | Кисть для косметологии |
| Материал изготовления | Пластик, Синтетические волокна |
| Применение | Многоразовое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 15 мм |
| Ширина у основания ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 135 мм |
| Ширина рабочей части кисти | 20 мм |