55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кисть с синтетическим ворсом (нейлон) применяется для гелевого дизайна и рисования.
Кисть удобна для нанесения геля при наращивании ногтей.
Упругость пучка кисти для геля позволяет ему, после каждого нажатия на ноготь, принимать первоначальную форму.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид инструмента | Кисть для косметологии |
| Материал изготовления | Синтетические волокна |
| Применение | Многоразовое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина у основания ворса | 7 мм |
| Длина кисти | 177 мм |
| Ширина рабочей части кисти | 5 мм |