1 107 ₴
Показать оптовые цены

Мощность настольной маникюрной вытяжки 858-9 - 40 Вт.
Основными преимуществами данной модели является:
наличие плавного регулятора мощности
моющееся верхнее покрытие
удобный размер






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |