Аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD5500 большой мощности - 85 W.
Профессиональный фрезер высокого качества и стильного дизайна для салонов и домашнего использования.
Гарантия на фрезер: блок управления - 6 месяцев, ручка - 3 месяца.
Всем покупателям в обязательном порядке прилагается товарный чек и гарантийный талон!

Технические характеристики


Этот аппарат используют для аппаратного маникюра, педикюра, а также для коррекции искусственных ногтей. Это самый популярный фрезер, выдерживает большие нагрузки, полное отсутствие вибраций.
***Рекомендуем предоплату на карту Приватбанка. При предоплате покупатель экономит на услуге Новой Почты ― оплате денежного перевода за покупку (примерно 35 гривен) и экономит на доставке 50 грн.
Поэтому если хотите сэкономить - производите 100% оплату на карту Приватбанка, зачем "кормить" Новую Почту, если 85 гривен лучше потратить на собственные нужды.
При покупке товаров в нашем интернет-магазине вы можете выбрать один из следующих способов оплаты:
Наложенный платеж. Оплата осуществляется при получении и проверки на Почтовом отделении, при этом дополнительно оплачивается услуга доставки 50 грн и услуга пересылки денег курьерской службе 35 грн. |
Безналичный расчет. Оплата осуществляется предварительным платежом на карту Приватбанка, заказ высылается в тот же день. |
Оплата наличными. Расчет наличными в пункте выдачи: если Вы делаете покупку в г. Харькове, то можете рассчитаться наличными при получении товара в точке выдачи (г. Харьков, пр.Московский 144, гост. Турист) |
Осуществляем доставку по всей территории Украины, почтой и транспортными компаниями:
Курьерская служба «Новая почта» — приветствуется. Для доставки наложенным платежом — дополнительно оплачивается услуга доставки 50 грн и услуга пересылки денег курьерской службе 35 грн. |
Курьерская служба «Укрпошта». Бесплатная доставка от 600 грн. Для Укрпочты — полная предоплата. |
Курьерская служба «ІнТайм». Для доставки наложенным платежом — дополнительно оплачивается услуга доставки 50 грн и услуга пересылки денег курьерской службе 35 грн. |
Отправка заказа осуществляется в тот же день (если оплата произведена до 14 часов) или на следующий день, после поступления оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 85 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |