91,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Абразивность 150 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей.
Абразивность 220 грит (средняя) – для натуральных ногтей.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 2 мм |