63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пилочка минеральная Niegelon 80/80 для натуральных и искусственных ногтей, серая, узкая, банан
Профессиональная пилка для шлифовки натуральных и искусственных ногтей.
В производстве использована высококачественная абразивная "шкурка" производства Германии.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2 мм |