
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Абразивность 100/180 грит.
2 пилочки (коричневая, черная) для маникюра минеральная двухсторонняя Длина пилочки 17,5см Ширина пилочки 2см Толщина пилочки 1,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2 мм |