

69,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пилка Salon 180/100 прямая
Абразивность 100 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 180 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.8 мм |