738,36 ₴
Показать оптовые ценыЗадвоенная основа нагревателя позволяет сократить время процедуры и все время иметь под рукой разогретый воск. Два отсека воскоплава могут работать как одновременно так и отдельно, т.к. с каждой стороны имеется кнопка включения (выключения) для каждого отдельно.
Применение: снимите крышку с воскоплава. Уберите защитную пленку с ролика картриджного воска. Поместите картридж в воскоплав. Включите аппарат в сеть. Время нагревания воска: 20-30 минут. Отключите воскоплав из сети и начните процедуру депиляции. Температура воска будет поддерживаться на протяжении 10-15 минут, при необходимости воскоплав можно включить повторно на 5-10 минут. По окончании процедуры воскоплав нужно очистить при помощи специальных средств. Перед очисткой убедитесь в том, что воскоплав отключен от сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.675 кг |
| Вид кассетного воскоплава | Для двух кассет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Руки, Бедра, Ягодицы, Подмышки, Зона бикини, Интимные зоны, Ноги |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |