



84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пилка Salon Professional ECO 180\240 капля
Абразивность 180-240 грит (средняя) – предназначена для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, а также для всех типов натуральных ногтей.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Длина | 18 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.8 мм |