Абразивность 120 грит (грубая) – для первичного опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 180 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки. Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме. Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.8 мм |