
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Абразивность 100 грит (самая грубая) – для уменьшения длины искусственных ногтей, а также для выравнивания поверхности и придания формы акриловым ногтям.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки.
Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме.
Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | США |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2.8 мм |