Воскоплав Pro-wax 100 повышенной мощности для салонного и домашнего применения, работает от сети.
Предназначен для разогрева воска в банках (400-450 мл.), в таблетках, в гранулах, в дисках.
Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках или гранулах или для парафина.
Нагреватель для воска в банках или в стаканчике Pro-wax 100 используется также и для растопки парафина.
Подходит для любых видов воска и парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска с терморегулятором, подходит для профессионального и для домашнего использования.
Температура разогрева от 35 до 100 градусов, а также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры.
Имеет компактный размер, красивый дизайн и датчик регуляции температуры. Удобен в эксплуатации.


Комплектация:
Характеристики:
Модель: Pro-Wax 100 WN 408-1
Снабжен пластиковой крышкой и терморегулятором
Температура регулируется от 35 до 100 градусов
Мощность: 100 Вт
Напряжение: 220-240 V, 50-60 Hz
Материал корпуса: пластик





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 500 мл |
| Вес оборудования | 0.6 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Срок годности средства | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AWAX |