917 ₴
Показать оптовые цены. 

Мощность настольной маникюрной вытяжки 858-7 - 36 Вт.
Основными преимуществами данной модели является:
таймер: 5, 10, 20 минут
моющееся верхнее покрытие
удобный размер
наличие 2-х мешков для сбора пыли в комплекте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |