
4 995 ₴
Если вы находитесь в поисках машинки для маникюра - тогда вам сюда.
Купить фрезер для маникюра и педикюра в Украине можно в нашем интернет магазине Nail Dekor.
Фрезер для ногтей JD 8500.
Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD 8500 большой мощности - 65 W.
Профессиональный фрезер высокого качества и стильного дизайна для салонов и домашнего использования.

Технические характеристики фрезера jd 8500

Фрезер JD 8500 используют для аппаратного маникюра, педикюра, а также для коррекции искусственных ногтей. Эта машинка для маникюра достаточно популярна, выдерживает большие нагрузки, полное отсутствие вибраций.
Комплектация аппарата:
Основные характеристики фрезера JD 8500
Сегодня купить фрезер для маникюра JD 8500 в Украине с доставкой в любую точку страны довольно легко.
Достаточно просто оформить заказ на сайте интернет магазина Nail Dekor нажав на кнопку ниже:





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 2 мес |